Новини та статті

01.11.2021  

5 МИФОВ ОБ ЭКСКЛЮЗИВЕ

Зачем заключать эксклюзивный договор.

27.02.2020  

VIP-обслуживание на продажу (сдачу) недвижимости.

Лучше поручить объект продать (сдать в аренду) одному агенту.

23.02.2020  

ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ

В каких случаях необходима экспертная оценка?осуществление операций отчуждения объекта недвижимости (купли-продажи, дарения и др.);вступление в наследство наследников не первой линии родства.приватизация имущества;переоценка основных средств;кредит под залог недвижимости;внесение объекта недвижимости, как вклад в уставный фонд предприятия;для разрешения каких либо имущественных споров;для определения размера ущерба.

06.10.2016  

Приимущества договора на услуги по поиску недвижимости.

Обратившись к нам, Вы получаете подборку объектов соответствующую вашим запросам, возможность посмотреть эти объекты вместе с нашими риэлторами, которые будут вас сопровождать и отвечать на все возникнувшие вопросы; консультации по сопутствующим вопросам и поддержку на всех этапах сделки. Покупка либо Аренда недвижимости производиться на основе договора.

06.10.2016  

договор на услуги по поиску объекта недвижимости аренды.

Мы поможем Вам СНЯТЬ недвижимость в день обращения. Просмотры в нашем агентстве начинаются в день поступления заявки.Наши услуги оплачиваются только при подписании договора между Вами и Собственником объекта. Предоплату мы не берём. просмотры также бесплатны. После подписания договора на услуги мы можем осуществлять презентацию объектов по эл. почте, или у нас в офисе.

06.10.2016  

договор эксклюзива аренды для собственников на безоплатной основе.

Лучше поручить это одному агенту. При этом агент чувствует свою ответственность — ведь он знает, что Вы ему доверяете. Да и клиентов он найдёт самых лучших.

27.06.2016  

Преимущества договора эксклюзива аренды (продажи) для собственника :

Если Вы являетесь собственником недвижимости, которую Вы желаете продать (сдать в аренду), но не имеете времени этим заниматься, все что вам необходимо сделать – это подписать договор на VIP-обслуживание с Агентством.

Замовити зворотній дзвінок